منافسة عامة
✓ مرسّى
إحلال أنظمة الغازات الطبية بمستشفيات المشاعر المقدسة
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
240839016870
المعرّف
#832425
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى التجمع الصحي بمكة المكرمة بحي النسيم
الغرض من المنافسة
إحلال أنظمة الغازات الطبية بمستشفيات المشاعر المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 10:22 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/16 | 1446-08-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية | 2,286,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 4,111,241.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 3,798,996.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات العالمية المحدودة | 2,838,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,371,363.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,371,363.25 | 2,371,363.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار