منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب المتطلبات الفنية اللازمة لتشغيل أنظمة الاتصالات وتقنية المعلومات لهذه المديرية لعدد من المناطق
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839016855
المعرّف
#832415
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب المتطلبات الفنية اللازمة لتشغيل أنظمة الاتصالات وتقنية لهذه المديرية لعدد من المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 08:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 07:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 07:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,253,400.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 7,696,592.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 2,860,000.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للعلوم و التقنية | 3,843,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 5,397,042.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الفني لتقنية المعلومات | 3,446,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 5,517,376.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 4,560,520.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 3,735,993.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 9,461,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 2,860,000.55 | 2,860,000.55 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار