منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث وصيانة منطقة بنك الدم وانتظار المرضى لسحب عينات الدم
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839016853
المعرّف
#832413
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
تحديث وصيانة منطقة بنك الدم وانتظار المرضى لسحب عينات الدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 20:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 20:18 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 1,080,867.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 999,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 1,467,244.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 999,999.00 | 999,999.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار