اعمال اصلاح وصيانة وتشغيل لخط مياه نظام الإطفاء الارضي المرتبطة بالمضخة التابعة لمستودع الدراجات النارية بالمغمس وعمل غرفة حديدية لتغطية مضخات الإطفاء في مبنى الحماية المدنية بمعسكر الاسناد بدقم الوبر ومبنى إدارة قوة الطوارئ بالعوالي
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839016849
المعرّف
#832410
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة وتشغيل لخط مياه نظام الإطفاء الارضي المرتبطة بالمضخة التابعة لمستودع الدراجات النارية بالمغمس وعمل غرفة حديدية لتغطية مضخات الإطفاء في مبنى الحماية المدنية بمعسكر الاسناد بدقم الوبر ومبنى إدارة قوة الطوارئ بالعوالي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 09:12 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة وتشغيل لخط مياه نظام الإطفاء الارضي المرتبطة بالمضخة التابعة لمستودع الدراجات النارية بالمغمس وعمل غرفة حديدية لتغطية مضخات الإطفاء في مبنى الحماية المدنية بمعسكر الاسناد بدقم الوبر ومبنى إدارة قوة الطوارئ بالعوالي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 21,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطفاء الحديثة لاجهزة السلامة | 43,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 67,288.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 23,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بكري ابراهيم ابوبكر وتره للمقاولات المعمارية العامة | 28,589.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار احمد عبدالرحمن خوقير للمقاولات | 29,561.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الميدان العمراني المحدودة | 120,157.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 21,045.00 | 21,045.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار