شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين فريون R40A
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839016843
المعرّف
#832404
الغرض من المنافسة
توريد وتامين فريون R40A
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 08:34 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركين الفضية | 41,492.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هرم الإنشاء | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوفا للمقاولات العامة | 28,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 31,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبيد عمر المنهالي التجارية المحدودة | 40,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل الناجح التجارية | 49,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوفا للمقاولات العامة | 28,888.00 | 28,888.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار