شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد فلاش ميموري سعة 1 تيرا
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839016829
المعرّف
#832391
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لزوم مكتب الوزير للدراسات والبحوث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 12:01 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيوتشر ويف | 11,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 20,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 20,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميم نون لخدمات الأعمال | 28,945.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسناء سعيد بن هادي الدوسري التجارية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار