شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير آبار أو أشياب مياه عادية صالحة للطبخ

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839016818

المعرّف

#832382

رقم المنافسة
240839016818
رقم المنافسة الداخلي
ت/100
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير آبار أو أشياب مياه عادية صالحة للطبخ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 10:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 10:36 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
بيش، الخوبة، الطوال، الموسم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة امل احمد سلمان ودعاني للمقاولات العامة 7,888.77 مطابق مشارك
مؤسسة احمد محمد علي سهلي للمقاولات العامة 76,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد محمد علي سهلي للمقاولات العامة 76,590.00 76,590.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار