شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ( زنك أنود - وجية جوان ) لوسائط مشروع الدعم لعاجل كافة زوارق الخدمة (UB) فئة 14.6م .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839016812
المعرّف
#832377
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية التابعة لمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 09:02 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 59,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 59,892.00 | 55.06 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار