شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل والمحكمة العامة بمحافظة الحائط.
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839016785
المعرّف
#832353
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل والمحكمة العامة بمحافظة الحائط.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 13:51 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكيفات لفرع وزارة العدل بمنطقة حائل والمحكمة العامة بمحافظة الحائط.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن بشاة للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 71,093.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد زايد الرويلي التجارية | 47,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 96,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد زايد الرويلي التجارية | 47,955.00 | 47,955.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار