تقديم خدمات التدريب والتطوير لنظام المجالس واللجان في المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839016768
المعرّف
#832336
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى MU04 الدور رقم 14 إدارة المشتريات سكرتير لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
يسعى المركز من خلال طرح هذا المشروع إلى الحصول على العروض من الشركات المؤهلة ذات الاختصاص والمعرفة والمهارة في مجالات العلاقات الدولية والتعاون الدولي والشراكات الاستراتيجية لتنفيذ دورات تدريبية وفقاً لأعلى المعايير، تهدف إلى رفع كفاءة وقدرات ومهارات ممثلي الجهات المختلفة بالمملكة ضمن منظومة المجالس التنسيقية واللجان المشتركة (15 شخص في كل دورة)، وذلك عبر تصميم وتوفير مواد علمية وتنفيذ عدد 14 دورة تدريبية نوعية تتناسب مع طبيعة وأسلوب العمل المناط بهم في هذا المجال، وذلك من قبل أصحاب الخبرة والكفاءة والممارسة في هذا المجال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:05 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
((((((( يــــــــــجـــــب تـــــــقـــديـــم الضمان الابتدائي الورقي في مقر المركز قبل موعد فتح العروض )))))))))) في مقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى (MU04) الدور رقم 14 إدارة المشتريات. (سكرتير لجنة فتح العروض).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مؤثرون القابضة | 788,104.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 2,824,887.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 3,711,243.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رواد العطاء العالي للتدريب | 644,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 391,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 765,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 867,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهدالشبكة الاقليمية للتدريب | 776,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز وارف الوقفية | 1,680,084.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نهج القادة للتدريب | 743,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 765,900.00 | 765,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار