شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواد سباكة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839016753

المعرّف

#832326

رقم المنافسة
240839016753
رقم المنافسة الداخلي
S144500073
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد سباكة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 12:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 08:00 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/12 08:30 1446-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة 83,809.70 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 59,627.50 مطابق مشارك
شركة اكتمال التجارية 56,223.50 مطابق مشارك
مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة 69,698.05 مطابق مشارك
مؤسسة معاذ محمد علي بلالي للمقاولات العامة 99,652.49 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 99,871.75 مطابق مشارك
شركة النهضة بارك للمقاولات 65,127.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد نسمات التجارية 50,716.21 مطابق مشارك
شركة سلام هوم للتجارة شركة شخص واحد 77,190.50 مطابق مشارك
شركة اتحاد نسمات التجارية 50,716.21 50,716.21 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار