منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد بطاريات بلدية الروضة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839016749
المعرّف
#832322
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد بطاريات لبلدية مدينة الروضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 13:46 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الروضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراج التيار للمقاولات | 55,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مضحي محمد فلاح الشمري للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح الافاق | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح الافاق | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار