شراء مباشر ✓ مرسّى

عمل أبواب حديدية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839016736

المعرّف

#832314

رقم المنافسة
240839016736
رقم المنافسة الداخلي
S1445/0108
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عمل أبواب حديدية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 12:23 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة 46,345.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة علي عبدالله بن محمد القحطاني للمقاولات العامة 23,000.00 مطابق مشارك
شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية 22,080.00 مطابق مشارك
شركة وفرات المحدودة 80,500.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 39,100.00 مطابق مشارك
شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية 22,080.00 22,080.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار