شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل سكن الضيافة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839016732
المعرّف
#832310
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل سكن الضيافة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 12:24 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة | 61,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 135,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية | 91,052.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 95,093.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخصصات العالمية للتجارة | 190,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معين العالمية للمقاولات | 84,367.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال راجح للمقاولات | 92,818.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دكانة للمقاولات | 91,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 116,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 101,714.87 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة | 61,632.50 | 61,632.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار