شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839016729
المعرّف
#832307
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:15 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 106,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 10,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجم الاخضر الزراعية | 98,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 10,120.00 | 10,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار