شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير مستلزمات توقيع الاتفاقيات بفرع الوزارة بالرياض خلال فترة المشروع
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839016717
المعرّف
#832298
الغرض من المنافسة
توفير مستلزمات توقيع الاتفاقيات بفرع الوزارة بالرياض خلال فترة المشروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 13:57 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 119,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فضاء الإتقان التجارية | 408,307.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 172,425.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار