منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم البوابة الغربية للمجمع مع الطرق الداخلية

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839016695

المعرّف

#832279

رقم المنافسة
240839016695
رقم المنافسة الداخلي
1445/839260/31
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

الغرض من المنافسة

تصميم البوابة الغربية للمجمع مع الطرق الداخلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 15:53 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/05 1446-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/21 1446-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم

وصف المنافسة

تصميم البوابة الغربية للمجمع مع الطرق الداخلية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون 322,000.00 مطابق مشارك
مكتب الركن للاستشارات الهندسية 690,000.00 غير مطابق مشارك
شركة نبيه بن عبدالرحمن بن محمد الشعيبي للاستشارات الهندسية شخص واحد 264,500.00 مطابق مشارك
شركة ابداع التميز للاستشارات الهندسية 144,900.00 غير مطابق مشارك
شركة الطيف الحديث للاستشارات الهندسية 82,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الهرم الرابع للاستشارات الهندسية 220,225.00 مطابق مشارك
شركة ايكاد للاستشارات الهندسية 149,500.00 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 396,750.00 مطابق مشارك
شركة أملاك للاستشارات الهندسية 259,900.00 مطابق مشارك
شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية 630,200.00 مطابق مشارك
مكتب استشاريون الشرق للهندسة المعمارية 287,500.00 مطابق مشارك
مكتب ايمن عبدالوهاب حلواني للاستشارات الهندسية 488,520.00 مطابق مشارك
شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية 400,000.00 مطابق مشارك
شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية 189,750.00 مطابق مشارك
شركة دبي للاستشارات الهندسية 164,162.50 غير مطابق مشارك
شركة رحلة البناء الهندسي للاستشارات الهندسية شخص واحد مهنية 150,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير الفني للاستشارات الهندسية 185,311.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن بن عبداللطيف الشيخ مبارك للاستشارات الهندسية 276,000.00 غير مطابق مشارك
شركة البحر الاحمر للاستشارات الهندسية 345,000.00 مطابق مشارك
شركة دبسا للاستشارات الهندسية 586,500.00 مطابق مشارك
شركة ايكاد للاستشارات الهندسية 149,500.00 149,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار