شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيت محرك وسوائل سيارات لزوم قسم مخزون الحج
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839016693
المعرّف
#832277
الغرض من المنافسة
توريد زيت محرك وسوائل سيارات لزوم قسم مخزون الحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 09:12 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 46,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 32,499.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 51,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركين الفضية | 39,392.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 32,499.00 | 29,946.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار