شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار جهاز طبي كما هو مرفق ( dominal flex cylinder * dominat flex tubing kit ) BASIC 30 all item must be original
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240839016692
المعرّف
#832276
الغرض من المنافسة
قطع غيار جهاز طبي كما هو مرفق ( dominal flex cylinder * dominat flex tubing kit ) BASIC 30 all item must be original
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 08:51 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 9,223.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 9,223.00 | 9,223.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار