شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت محركات سيارات لزوم قسم الصيانة الفرعية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839016685
المعرّف
#832271
الغرض من المنافسة
توريد زيوت محركات سيارات لزوم قسم الصيانة الفرعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 09:13 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأرواء | 26,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 23,523.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركين الفضية | 49,704.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجهة الذكية المحدودة | 37,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 16,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أقاسيم لصناعة المواد الكيماوية والبلاستيكية مساهمة سعودية | 16,146.00 | 16,146.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار