شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب اكياس اسفلت بارد لبلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
240839016682
المعرّف
#832268
الغرض من المنافسة
طلب اكياس اسفلت بارد لبلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوافذ العطاء للتجارة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرق المتخصصة للتجارة | 99,894.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوافذ العطاء للتجارة | 77,625.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار