شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة لمبنى إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
240839016678
المعرّف
#832265
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة لمبنى إدارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 09:42 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 49,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معين العالمية للمقاولات | 59,633.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التعمير للمقاولات العامة | 42,728.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 53,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 41,658.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد النبلاء للتطوير العقاري | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 55,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 41,658.75 | 41,658.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار