منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتحديث قاعة الاستقبال بمدخل المستشفى
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839016677
المعرّف
#832264
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
صيانة وتحديث قاعة الاستقبال والمراسم والتشريفات بمدخل المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 08:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
صيانة وتحديث قاعة الاستقبال والمراسم والتشريفات بمدخل بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد | 1,195,735.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال الشمال للمقاولات | 622,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المدينة المتطورة | 1,793,640.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إرتكاز الماسه للمقاولات المعمارية | 2,408,702.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد آرت المحدودة شركة شخص واحد | 1,195,735.50 | 1,195,735.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار