شراء مباشر
✓ مرسّى
2200054 - SPARE PART OF MRI PATIENT MONITOR, MODEL MR400, MANUF: PHILIPS HEALTHCARE, SN: US91003164, WO 696108 قطع غيار لجهاز مراقبة المريض في الرنين المغناطيسيMR400، المصنع: فيليبس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839016629
المعرّف
#832225
الغرض من المنافسة
2200054 - SPARE PART OF MRI PATIENT MONITOR, MODEL MR400, MANUF: PHILIPS HEALTHCARE, SN: US91003164, WO 696108 قطع غيار لجهاز مراقبة المريض في الرنين المغناطيسيMR400، المصنع: فيليبس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:11 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 20,658.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 15,514.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 20,658.60 | 10,194.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار