شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات اسبليت ٢٤ الف وحدة للمحكمة العامة بمحافظة الدرب بمنطقة جازان
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839016624
المعرّف
#832222
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات اسبليت ٢٤ الف وحدة للمحكمة العامة بمحافظة الدرب بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 11:26 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكيفات اسبليت ٢٤ الف وحدة للمحكمة العامة بمحافظة الدرب بمنطقة جازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهيدب أول مهمة المحدودة | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 10,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 13,294.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهيدب أول مهمة المحدودة | 9,660.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار