منافسة عامة
✓ مرسّى
استكمال سفلتة مخططات المنح بمحافظة الجبيل
بلدية محافظة الجبيل
رقم المنافسة
240839016623
المعرّف
#832221
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر المنصة
الغرض من المنافسة
المشروع هو (استكمال سفلتة مخططات المنح بمحافظة الجبيل) وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية والخاصة والعامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 08:56 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/28 | 1446-06-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 18,999,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبه الخليج للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 21,187,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 22,685,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مانع مشبب للمقاولات | 20,332,424.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجباني للمقاولات المحدودة | 19,992,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجباني للمقاولات المحدودة | 19,992,800.00 | 19,992,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار