منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مواقف ومكاتب للأسعافات
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839016613
المعرّف
#832211
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
إنشاء مواقف ومكاتب للأسعافات بمجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
إنشاء مواقف ومكاتب للأسعافات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رال الشمال للمقاولات | 1,502,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 2,196,985.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 1,746,591.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 1,746,591.25 | 1,555,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار