منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي لمبنى وحدات الرياض سابقاً
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839016599
المعرّف
#832202
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات للقوات المسلحة الطابق الخامس
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث مكتبي لمبنى وحدات الرياض سابقاً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 10:25 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/25 | 1446-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 584,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 644,086.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 907,886.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,941,116.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكتب الفخم للأثاث | 631,445.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 816,724.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 718,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عاصمة الحضارة للمقاولات | 1,000,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وود آرت | 973,693.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 487,347.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خطوط الأثاث للصناعة | 617,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,053,899.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 1,076,999.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 638,491.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 745,901.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 584,085.00 | 584,085.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار