منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمدينة الظهران - المرحلة الأولى

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240839016576

المعرّف

#832187

رقم المنافسة
240839016576
رقم المنافسة الداخلي
846
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع بمنصة اعتماد ويسلم الأصل بظرف مغلق اإدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

(مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمدينة الظهران - المرحلة الأولى) هذا العقد يشمل استكمال تنفيذ أعمال الصيانة والتطوير وتحسين وتجميل الزوائد التنظيمية بمدينة الظهران ، وإجراء كافة القياسات والاختبارات لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة أنواع التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهناك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشـروع التأكد من تحقيقها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 20:00 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/10/01 08:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

الأعمال الإنشائية

  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمدينة الظهران - المرحلة الأولى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 10,089,622.75 مطابق مشارك
شركة مجموعة الذعاتي 4,577,829.15 مطابق مشارك
شركة المتحدة السعودية للمقاولات العامة 2,150,695.50 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 6,809,291.45 مطابق مشارك
مؤسسة بيسان المتحده للمقاولات 4,767,359.50 مطابق مشارك
شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات 4,945,664.70 مطابق مشارك
شركة اتحاد المصادر السعودية للمقاولات شركة الشخص الواحد 4,000,045.00 مطابق مشارك
شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد 4,907,093.70 مطابق مشارك
شركة الازدهار للمقاولات 4,595,262.00 مطابق مشارك
شركة الإتجاهات السبعة للمقاولات العامة 4,175,592.50 مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 5,299,476.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد المصادر السعودية للمقاولات شركة الشخص الواحد 4,000,045.00 4,000,045.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار