شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ميداليات وكؤوس لبطولة الدوري للقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839016570
المعرّف
#832183
الغرض من المنافسة
تأمين ميداليات وكؤوس لبطولة الدوري للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 09:35 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
وصف المنافسة
حسب كراس الشروط والمواصفات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بالميرا للدعاية والاعلان | 84,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحر التميز للتجارة | 96,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سوفيال للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 90,447.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 651,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة خالد عبدالعزيز محمد الراجحي القابضة | 83,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 57,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 57,730.00 | 57,730.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار