شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كومبرسور التكييف
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
240839016559
المعرّف
#832173
الغرض من المنافسة
توريد كومبرسور التكييف للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 10:52 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النقطة الثانية التجارية | 40,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 83,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة السهم للتجارة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النقطة الثانية التجارية | 40,710.00 | 40,710.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار