شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وحدة تكثيف مكيف
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
240839016555
المعرّف
#832169
الغرض من المنافسة
توريد وحدة تكثيف مكيف للمستشفى العسكري بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 10:53 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النقطة الثانية التجارية | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار