شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية OPTILUBE ACTIVE STERILE LUBRICATING JELLY PREFILLED SYRINGE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240839016554
المعرّف
#832168
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية OPTILUBE ACTIVE STERILE LUBRICATING JELLY PREFILLED SYRINGE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 14:04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريسان الشرق التجارية شركة شخص واحد | 38,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريسان الشرق التجارية شركة شخص واحد | 38,000.00 | 38,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار