شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اطارات

بلدية دخنة

رقم المنافسة

240839016543

المعرّف

#832163

رقم المنافسة
240839016543
رقم المنافسة الداخلي
167
الجهة الحكومية
بلدية دخنة
الفرع / الإدارة
بلدية دخنة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اطارات لسيارات و معدات التابعه للبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/11 07:30 1446-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/07 1446-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الرس
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 131,031.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد الصالح السويل التجارية 161,998.20 مطابق مشارك
مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية 121,888.50 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 125,064.80 مطابق مشارك
شركة فانوس العرب للتجارة 99,797.00 مطابق مشارك
شركة السهول والجبال للمقاولات 278,323.00 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 119,443.14 مطابق مشارك
مؤسسة تقنيات اكتفاء العالية للتجارة 258,819.48 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 120,248.60 مطابق مشارك
شركة فانوس العرب للتجارة 99,797.00 99,797.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار