شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-INSOLE HARD FOR FLAT FOOT FLEXIBLE TOE SIDE SIZE 38-PR 2204636
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839016541
المعرّف
#832161
الغرض من المنافسة
توريد الادوية والمواد والمستلزمات الطبية لمدينة الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 16:08 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح الاجاره للتجارة | 28,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 28,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 28,305.00 | 28,305.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار