شراء مباشر
✓ مرسّى
وحدة تحزين
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240839016539
المعرّف
#832159
الغرض من المنافسة
توريد وحدة تخزين لحاجة قسم الاتصالات و تقنية المعلومات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 09:25 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معالم الاتصال لتقنية المعلومات | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 11,030.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 11,030.80 | 11,030.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار