منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية اطارية مغلقة لخدمات الطباعة
أكاديمية مهد الرياضية
رقم المنافسة
240839016488
المعرّف
#832131
الغرض من المنافسة
توقيع اتفاقية اطارية مغلقة لتوفير خدمات الطباعة الخاصة بمتطلبات اكاديمية مهد الرياضية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:19 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أكاديمية مهد الرياضية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستقبل عظيم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,863,813.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 1,986,573.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 1,149,886.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 1,986,573.25 | 1,986,573.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار