شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير وثيقة تأمين ضد الغير على المركبات التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني وذلك بالتنسيق والربط مع كل من شركة نجم (NajmNet) لخدمات التأمين، والمرور السعودي لإصدار الوثائق.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839016472
المعرّف
#832125
الغرض من المنافسة
توفير وثيقة تأمين ضد الغير على المركبات التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني وذلك بالتنسيق والربط مع كل من شركة نجم (NajmNet) لخدمات التأمين، والمرور السعودي لإصدار الوثائق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 18:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملاذ للتأمين التعاوني | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاذ للتأمين التعاوني | 71,760.00 | 71,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار