منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
الاتفاقية الإطارية لتوفير الخدمات اللوجستية لمشاركات الوزارة الخارجية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
240839016450
المعرّف
#832114
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الصناعة والثروة المعدنية من خلال هذه الاتفاقية إلى توفير الخدمات اللوجستية من حجوزات فنادق ومواصلات وقاعات اجتماعات لحضور المؤتمرات والاجتماعات وورش العمل ومهمات العمل لممثلي الوزارة والوفود للوزارة خارج المملكة وذلك في أنسب الفنادق العالمية وأحدث المواصلات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/31 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:10 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 19,083,744.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 22,674,703.68 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الرائده الاولى للسفر و السياحة | 21,797,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 22,891,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 22,418,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 32,430,885.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكبر للسفريات الهندية للسفر والسياحة شركة الشخص الواحد | 22,972,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 23,146,626.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي إنترناشيونال بريمير | 22,821,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة المتميز للعطلات للسفر والسياحه | 22,529,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 32,430,885.50 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| وكالة الرائده الاولى للسفر و السياحة | 21,797,613.00 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| شركة فرسان للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 23,146,626.00 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 22,891,140.00 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| شركة سعودي إنترناشيونال بريمير | 22,821,450.00 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| شركة اكبر للسفريات الهندية للسفر والسياحة شركة الشخص الواحد | 22,972,430.00 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| وكالة المتميز للعطلات للسفر والسياحه | 22,529,880.00 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 22,674,703.68 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 22,418,500.00 | 2,550,142.04 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار