شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل ابواب اوتوماتيكية منزلقة (مزدوجة) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839016442
المعرّف
#832109
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل ابواب اوتوماتيكية منزلقة (مزدوجة) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 08:46 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع ريبال الخليج للصناعة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 50,600.00 | 49,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار