منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات تشغيلية لمركز التواصل التفاعلي بتجمع جازان الصحي
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240839016436
المعرّف
#832106
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات تشغيلية لمركز التواصل التفاعلي بتجمع جازان الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 07:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 08:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة غلف كستومر اكسبيرينس | 9,557,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 15,165,689.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 7,431,416.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 7,431,416.68 | 7,431,416.68 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار