منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تصميم الهوية البصرية لمكتب المواءمة المالية.
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
240839016424
المعرّف
#832097
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات المشتركة عبر منصة اتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تصميم الهوية البصرية لمكتب المواءمة المالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 16:15 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,223,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 216,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة شغف الأعمال للدعاية والاعلان | 312,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلامة المشعة المحدودة | 726,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسم الفريد للدعاية والإعلان | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 331,119.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كين باين للاستشارات الادارية | 280,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 312,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 256,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 358,882.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 149,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الابداع للحلول المبتكرة | 149,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تأثير المتحدة | 220,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 447,983.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المختصرة | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الابداع للنشر | 16,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التفاصيل الفنية للتصميم | 495,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلس بلد المحدودة | 1,010,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تأثير المتحدة | 220,455.00 | 220,455.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار