منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد خدمة الطب الاتصالي مع توفير خدمة السكتة الدماغية عن بعد لتجمع جازان الصحي

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

240839016412

المعرّف

#832091

رقم المنافسة
240839016412
رقم المنافسة الداخلي
718-46-001352
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود بتجمع جازان الصحي

الغرض من المنافسة

تجديد رخص أجهزة الطب الاتصالي لاستمرار خدمة الخدمات الافتراضية لسرعة التعامل مع الحالات الطبية من ضمنها السكتات الدماغية و الحالات الطبية الأخرى عموماً عبر تقنيات الطب الاتصالي المعتمدة دولياً و محلياً للاستخدام الطبي، والتي تتبيح الوصول السريع و الفعال إلى الاخصائيين أينما كانوا من خلال توفير حل متكامل لتطبيب السكتات الدماغية (عن بعد) ومايشمله من معدات ورخص وتطبيقات و قواعد بيانات ، حسيث يشمل الحل توفير منصة إلكترونية على السحابة الإلكترونية والتركيب و التشغيل الفني لأجهزة من الأجهزة الطبية المعتمدة من الهيئة الهامة للغذاء و الدواء بالمملكة العربية السعودية مع الضيانة و الدعم و التدريب الكامل والتمكين للموظفين على مدار 24 ساعة لمدة 7 أيام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 16:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 07:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 08:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبرالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات السعودية 4,842,896.10 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 6,484,816.65 مطابق مشارك
شركة دال الرقمية لتقنية المعلومات شركة ذات المسؤولية من شخص واحد 8,201,604.50 مطابق مشارك
شركة الاتصالات السعودية 4,842,896.10 4,842,896.10 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار