شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أسطح صلبة في مبنى القلب ومشروع توسعة مبنى الطوارئ في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839016409
المعرّف
#832088
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أسطح صلبة في مبنى القلب ومشروع توسعة مبنى الطوارئ في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 08:48 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 100,682.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الماسة الصناعية | 81,730.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الماسة الصناعية | 81,730.50 | 80,072.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار