شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد ضماد شاش معقم 4 بوصة * بوصة 4 طبقات مطوية (العبوة 2 حبة)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839016397
المعرّف
#832081
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ضماد شاش معقم 4 بوصة * بوصة 4 طبقات مطوية (العبوة 2 حبة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 312,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع الذكي الطبية شركة شخص واحد | 281,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 162,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 108,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 108,750.00 | 99,989.97 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار