شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اضاءات طوارئ ال اي دي
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240839016369
المعرّف
#832062
الغرض من المنافسة
توريد اضاءات طوارئ ال اي دي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 21:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 21:33 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 17,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السوادي التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البناء المطوره التجارية | 24,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار