شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة وتقسيم مكاتب لمكتب تحقيق كفاءة الإنفاق وتنمية الإيرادات غير النفطية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240839016356
المعرّف
#832053
الغرض من المنافسة
تهيئة وتقسيم مكاتب لمكتب تحقيق كفاءة الإنفاق وتنمية الإيرادات غير النفطية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:51 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
تهيئة وتقسيم مكاتب لمكتب تحقيق كفاءة الإنفاق وتنمية الإيرادات غير النفطية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة | 77,682.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 57,454.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح الكيان المحدودة | 80,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 142,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح التركي للمقاولات | 74,209.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 83,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 57,454.00 | 57,454.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار