شراء مباشر ✓ مرسّى

شراء رخص دون اتصال للبرامج (AutoCAD) و(Adobe Acrobat Pro

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

240839016333

المعرّف

#832044

رقم المنافسة
240839016333
رقم المنافسة الداخلي
2024010280
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شراء رخص دون اتصال للبرامج (AutoCAD) و(Adobe Acrobat Pro

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 13:54 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز 41,241.35 مطابق مشارك
شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية 137,530.75 غير مطابق مشارك
شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز 41,241.35 41,241.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار