منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أقفال كهرومغناطيسية وربطها بنظام الإنذار لمستشفى جازان التخصصي
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240839016331
المعرّف
#832043
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أقفال كهرومغناطيسية وربطها بنظام الإنذار لمستشفى جازان التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 07:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 08:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفا الرائدة للمقاولات | 3,789,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد احمد يحي الاثلاوي للأمن والسلامة | 1,307,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماكين للمقاولات | 3,110,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الرصيد للمقاولات | 2,292,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 1,794,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الرصيد للمقاولات | 2,292,812.50 | 2,292,812.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار