منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المواد وقطع الغيار كهرباء كيابل الهيئة السعودية للمياة منظومة انتاج الشقيق - الساحل الغربي .
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839016315
المعرّف
#832035
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الرئيسي بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار كهرباء كيابل الهيئة السعودية للمياة منظومة انتاج الشقيق - الساحل الغربي .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 10:22 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد المواد وقطع الغيار كهرباء كيابل الهيئة السعودية للمياة منظومة انتاج الشقيق - الساحل الغربي .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 139,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 124,200.00 | 124,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار